PROSES SELEKSI STAF AHLI KOMISI INFORMASI KOTA CIREBON

CIMG1880Komisi Informasi Kota Cirebon membuka lowongan untuk Staf Ahli atau Asisten Komisioner Komisi Informasi, pendaftaran dibuka  dari tanggal 22 – 27 Desember 2016 melalui surat lamaran langsung atau melalui email. Peserta yang melamar berjumlah 286 orang peserta dari berbagai jurusan baik Universitas Negeri dan Swasta di Indonesia.

Peserta yang lolos Tahap Administrasi sebanyak 226 orang peserta dan berhak mengikuti Tes Tahap I, dilaksanakan pada tanggal 12 Februari 2017 , jam 08.00-10.00 WIB , dengan materi psikotest tertulis.

Daftar Nama Peserta Seleksi Tes Staf Ahli

No

Nama

No

Nama

1

Taufik Hidayat 115 Feti Apriyanti

2

Abdul Goni 116 Muhamad Irfan Nurfajar

3

Galih Adityo Putro 117 Sisca Carlina

4

Reri Anis Manangsang 118 Niken Ayu Lestari

5

Nida Robbani 119 Nano Nugraha

6

Melan Agustin 120 Yuliana Dewi

7

Putri Malena 121 Ari Wibowo

8

Heni Diana 122 Alvin Fachrully Septiano

9

Agus Gumalan 123 Muhammad Faisal

10

Dian Sumarni 124 Wiki Windari

11

Kiky Widyawati 125 Muh. Syahrul Iqbal

12

Sri Mulyani 126 Iim Rohimatun Nahdiyah

13

Asep Setiadi 127 Riyan Febriyana

14

Komarujaeni 128 Suheri

15

Suci Wisudawati Oktaviani 129 Desi Dwi Avianti Putri

16

Martin Agusti Pratomo 130 Widi Lindyasari

17

Gigih Mampuni 131 Irma Wulandari

18

Roudlotur Rokhmah 132 Rini Triani

19

Abdul Muhith 133 Aris Risdiana

20

Sapta Ramdhani 134 Helmi Gufron

21

Yogi Alfiansyah 135 Ikbal Jamaludin

22

Ade Hermawan 136 Desti Ariska

23

Adhitama Muhammad Rizki 137 Taufiq

24

Tiyas Wahyuningsih 138 Santosa

25

Faisal Pandu Laksmana 139 Sasro Aryono

26

Windi 140 Muhammad Caisar Aditya

27

Putri Sharidewi 141 Annaa Hayyu Nuur Syifa

28

Rakhmat Hidayat 142 Arif Sidik

29

Yanto Triyanto 143 Yayan Heryana

30

Suwarno 144 Asep Sudrajat

31

Khamim Ma’ruf 145 Farhan Hanafiah

32

Galih Ginanjar Sugih Harto 146 Ahmad Ali

33

Emma Hijriati 147 Yogi Amin

34

Said 148 Desi Kurnia

35

Ahmad Syakur 149 Diah Tri Andarini

36

Mohamad Rofi Assgaf 150 Bangkit Zulbachri Nusajati

37

Nisa Mawaddahni 151 Syafa’atin Novitasari

38

Faizal Amir 152 Lia Awaliah

39

Yogi Samudin 153 Eni Nur’aeni

40

Uswatun Safitri 154 Dida Yuda Prasetia Raharja

41

Ikbal Jamaludin 155 Riyan Saputra

42

Muhammad Riyadi 156 Zaki Arrojabi

43

Nazarita Khaerunnisa 157 Atika Kumala Dewi

44

Akhmad Muzambik 158 Annisa Rengganis

45

Erix Exvrayanto 159 Faesal Mahmud Simangunsong

46

Dias Grahayu Pamungkas 160 Sony Anugrah Saptono

47

Muhammad Fuad Salim 161 Eviana Putri Sumantri

48

Iyan Permana 162 Didit Kennur

49

Roni Nurdin 163 Afifatul Muawanah

50

Muchammad Rizki Ichwani 164 Sintia Dewiana

51

Deni Lesmana 165 Muh Asep Zainus Sholah

52

Diah Ayu Saraswati 166 Sitin Nuriyyah

53

Gufta Ananda 167 Saprudin

54

Jubaedah 168 Saeful Hasanudin

55

Ibnu Pratama 169 Agus Gunawan

56

Solihin Sobana 170 Fadlurrahman

57

Lian Anggraeni 171 Candra Setia Gunawan

58

Feti Apriyanti 172 Muh Farid Hamzah

59

Dodi Haryadi 173 Angga Prabowo

60

Rudiyana 174 Syulif Rukhul Khuriah

61

Asep Saputra 175 Novitri Fadhilah

62

Hadi Suryono 176 Memen Suhendra

63

Abdul Jari 177 Nia Kurnia Utami

64

Windi Haryadi 178 Mahyudin Giri

65

Iyan Hidayatush Shibyan 179 Hestie Agustin Arieska Luvian

66

Lien Nur Fadillah 180 Mira Andelia

67

Dani 181 Citra Suci Lestari

68

Intan Lestari 182 Mega Puspita

69

Hendriansyah Wijaya 183 Rokhimatun Jannah

70

Feby Trisetyo Wardhana 184 Rd. Muhammad Nur Habibie

71

Irma Wulandari 185 Mira Safirra

72

Gita Asri Oktaviani 186 Widiyawati

73

Fathul Adnan Nauval 187 Fournia Yuniati

74

Irwan Bajri 188 Mega Aprilia

75

Pipit Pitriyanti 189 Rohmat Khoeri Hatta

76

Luqman Burhanuddin Itsnan 190 Wildan

77

Muhamad Irsyad Dul Ibad 191 Eko Sugiyanto

78

Herwin Pranata 192 Deba Gumintang

79

Yogi Muhamad Sutisna 193 Desi Permatasari

80

Sujaji 194 Meidah Azhari

81

Cindy Agustina 195 Ade Lukman Nurul Hakim

82

Khotibul Umam 196 Abdullah

83

Siti Nuraminah 197 Luvi Nurul Fatikhah

84

Tatang Machfudi 198 Sigit Tamtomo

85

Azri Khaerul Imamah 199 Yasir Fatahillah

86

Andri Rengga Pratama 200 Asep Destryana

87

Ohan Suhargo 201 Jamaludin

88

Nakiah Dimitri Kertanegara 202 Ratna Fuji Asih

89

Imelda Alwiyah Agustin 203 Zahrotul Munawaroh

90

Angga Him Aknih 204 Eko Wahyu Rohadi

91

Ahmad Suadi 205 Muchamad Iksan

92

Adi Setiadi 206 Asep Mufidah

93

Rina 207 Sudirman

94

Anglingsasi M. P. Basuki 208 Anintia Triandini

95

Dedi 209 Raihan Alfi Makarim

96

Sonny Ikhwanudin 210 Gugun Abdul Mughni

97

Siti Fitriani Rahmawati 211 Ari Prakoso

98

Erlina 212 Budi Risnawan

99

Aimatus Sa’diyah 213 Farid Hanafia

100

Andrian Rahman 214 Susilawati

101

Raden Muhammad Kadiroedin 215 Sudirman

102

Ikhsanuddin 216 Purbo Laksono

103

Ahmad Faiz 217 Riani Anggina Suro

104

Anggi Giantoro 218 Zaenal Agus Yani

105

Adzan Fajar Maulana 219 Rifena Pangestuweni

106

Mukhodim 220 Yoana Natalia

107

Iman Khusu Firdaus 221 Fiqi Rizqi Azfan S. S.

108

Atika Nofitri 222 Akhmad Syarif

109

Nandang Abdurrohman 223 Irni Riyani

110

Media Esa Wahyuna 224 Nilam Yuliawati

111

Wawan Wahyu 225 Dhanny Dwi Ariestiady

112

Nur Muhammad Fajri 226 Dyane Poetry

113

Nina Karlina    

114

Yoga Swanda Gautama    

 

Hasil tes Tahap I sebanyak 18 orang peserta yang lolos , dan berhak mengikuti tes Tahap II, yang dilaksanakan pada tanggal 19 Februari 2017 jam 8.45 WIB sampai dengan selesai, dengan materi pengetahuan umum dan Undang-Undang Keterbukaan Informasi Publik yang di laksanakan di Kantor Komisi Informasi Kota Cirebon.

Daftar Peserta Yang Lolos Seleksi Tes Tahap I

No

NAMA PESERTA

1

AHMAD SYAKUR

2

MUHAMAD ROFI ASSGAF

3

IYAN PERMANA

4

DENI LESMANA

5

LIAN AGGRAENI

6

GITA ASRI OKTAVIANI

7

IRWAN BAJRI

8

RADEN M. KADIROEDIN

9

IKHSANUDDIN

10

ATIKA NOFITRI

11

FARHAN HANAFI

12

SINTIA DEWIANA

13

AGUS GUNAWAN

14

MAHYUDIN GIRI

15

ASEP MUFIDAH

16

SUDIRMAN

17

FARID HANAFIAH

18

SUDIRMAN

 

Peserta yang lolos tes Tahap II berjumlah 5 orang dan berhak mengikuti tes Tahap III, yang dilaksanakan di Kantor Komisi Informasi pada tanggal 24 Februari 2017 jam 13.30 WIB sampai dengan selesai, materi tes adalah Wawancara dan Presentasi Alur Sengketa Informasi.

Daftar Peserta Yang Lolos Seleksi Tes Tahap II

No

NAMA PESERTA

1

AHMAD SYAKUR

2

GITA ASRI OKTAVIANI

3

RADEN M. KADIROEDIN

4

FARHAN HANAFI

5

FARID HANAFIAH

 

Dan peserta yang lolos Tes Terakhir adalah satu orang yang akan menjadi Staf Ahli atau Asisten Komisioner Komisi Informasi Kota Cirebon yaitu RADEN MUHAMMAD KADIROEDIN.

Selama proses tes Staf Ahli berlangsung berkaitan dengan hasil disetiap Tahapan Tes di informasikan melalui sms dan telepon langsung kepada peserta yang lolos tes.